Jugendmusikschulausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Dyken, VolkerBacknanger Demokraten (BD)Backnanger Demokraten (BD) MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Kirschbaum, SimoneSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Nicola, IngridMitgliedMitglied01.01.200531.10.2005von 01.01.2005 bis 31.10.2005
Ulfert, Dr. UteCDUCDU MitgliedMitglied30.07.2009von 30.07.2009
Stellvertreter
Ketterer, Dr. GerhardCDUCDU StellvertreterStellvertreter16.09.200409.07.2009von 16.09.2004 bis 09.07.2009
Kutteroff, SabineCDUCDU StellvertreterStellvertreter30.07.2009von 30.07.2009
Lachenmaier, WillyBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
Schopf, GüntherJugendmusikschulausschussJugendmusikschulausschuss StellvertreterStellvertreter01.11.200709.07.2009von 01.11.2007 bis 09.07.2009
Täpsi-Kleinpeter, PiaSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
Wahl, AndreaStellvertreterStellvertreter01.12.201020.11.2012von 01.12.2010 bis 20.11.2012
 
Bitzer, IlseJugendmusikschuleJugendmusikschule StellvertreterStellvertreter28.11.200701.11.2008von 28.11.2007 bis 01.11.2008
Schenkel, EddaStellvertreterStellvertreter08.01.200501.11.2008von 08.01.2005 bis 01.11.2008