Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
Grübnau, TinaOrtschaftsrat MaubachOrtschaftsrat Maubach MitgliedMitglied10.07.2019von 10.07.2019
Kost, DanielOrtschaftsrat MaubachOrtschaftsrat Maubach MitgliedMitglied10.07.2019von 10.07.2019
Rall, WolfgangOrtschaftsrat MaubachOrtschaftsrat Maubach MitgliedMitglied28.02.2005von 28.02.2005
Rosenfelder, ManuelaOrtschaftsrat MaubachOrtschaftsrat Maubach MitgliedMitglied10.07.2019von 10.07.2019
Schröder, BerndOrtschaftsrat MaubachOrtschaftsrat Maubach MitgliedMitglied08.07.2020von 08.07.2020
Schwarz, StefanieOrtschaftsrat MaubachOrtschaftsrat Maubach MitgliedMitglied10.07.2019von 10.07.2019
Steinat, Dr. BjörnOrtschaftsrat MaubachOrtschaftsrat Maubach MitgliedMitglied10.07.2019von 10.07.2019
Ortsvorsteher
Scheib, KarlOrtschaftsrat MaubachOrtschaftsrat Maubach OrtsvorsteherOrtsvorsteher28.07.2014von 28.07.2014
Scheib, KarlBFB-FDPBFB-FDP OrtsvorsteherOrtsvorsteher18.07.2019von 18.07.2019