Jugendmusikschulausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Nicola, IngridMitgliedMitglied01.01.200531.10.2005von 01.01.2005 bis 31.10.2005
Ulfert, Dr. UteCDUCDU MitgliedMitglied30.07.2009von 30.07.2009
Stellvertreter
Ketterer, Dr. GerhardCDUCDU StellvertreterStellvertreter16.09.200409.07.2009von 16.09.2004 bis 09.07.2009
Kutteroff, SabineCDUCDU StellvertreterStellvertreter30.07.2009von 30.07.2009
Schopf, GüntherJugendmusikschulausschussJugendmusikschulausschuss StellvertreterStellvertreter01.11.200709.07.2009von 01.11.2007 bis 09.07.2009
 
Bitzer, IlseJugendmusikschuleJugendmusikschule StellvertreterStellvertreter28.11.200701.11.2008von 28.11.2007 bis 01.11.2008
Schenkel, EddaStellvertreterStellvertreter08.01.200501.11.2008von 08.01.2005 bis 01.11.2008