Jugendmusikschulausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ulfert, Dr. UteCDUCDU MitgliedMitglied30.07.2009von 30.07.2009
Stellvertreter
Ketterer, Dr. GerhardCDUCDU StellvertreterStellvertreter09.07.2009bis 09.07.2009
Kutteroff, SabineCDUCDU StellvertreterStellvertreter30.07.2009von 30.07.2009
Schopf, GüntherJugendmusikschulausschussJugendmusikschulausschuss StellvertreterStellvertreter09.07.2009bis 09.07.2009
Wahl, AndreaStellvertreterStellvertreter01.12.201020.11.2012von 01.12.2010 bis 20.11.2012