NameMitgliedschaftbis
04.12.2006bis 04.12.2006
Ortschaftsrat Steinbach28.09.2004bis 28.09.2004
Ortschaftsrat Strümpfelbach
Jugend- und Sozialausschuss09.07.2009bis 09.07.2009
SPD
04.12.2006bis 04.12.2006
Ortschaftsrat Heiningen
31.03.2007bis 31.03.2007
Ortschaftsrat Heiningen
CDU
31.03.2006bis 31.03.2006
01.12.2006bis 01.12.2006
31.03.2006bis 31.03.2006
CDU
BFB-FDP
CDU
31.10.2008bis 31.10.2008
SPD
31.03.2006bis 31.03.2006
30.07.2009bis 30.07.2009
31.10.2005bis 31.10.2005
30.07.2009bis 30.07.2009
Ortschaftsrat Steinbach28.09.2004bis 28.09.2004
Jugend- und Sozialausschuss09.07.2009bis 09.07.2009
04.12.2006bis 04.12.2006
Ortschaftsrat Maubach
Ortschaftsrat Steinbach
10.01.2008bis 10.01.2008
CIB
Jugend- und Sozialausschuss31.10.2008bis 31.10.2008
04.12.2006bis 04.12.2006
SPD
Ortschaftsrat Waldrems
CDU
Ortschaftsrat Strümpfelbach
Ortschaftsrat Strümpfelbach31.05.2008bis 31.05.2008