NameMitgliedschaftbis
30.09.2010bis 30.09.2010
11.11.2013bis 11.11.2013
Ortschaftsrat Strümpfelbach
Jugend- und Sozialausschuss09.07.2009bis 09.07.2009
SPD
Ortschaftsrat Waldrems
11.11.2013bis 11.11.2013
Ortschaftsrat Heiningen
Ortschaftsrat Heiningen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
BFB-FDP
CDU
SPD
Ortschaftsrat Strümpfelbach
11.11.2013bis 11.11.2013
30.07.2009bis 30.07.2009
30.07.2009bis 30.07.2009
Jugend- und Sozialausschuss
11.11.2013bis 11.11.2013
Ortschaftsrat Maubach
Ortschaftsrat Steinbach
Ortschaftsrat Steinbach
CIB
SPD
Ortschaftsrat Waldrems
CDU
Ortschaftsrat Steinbach
Ortschaftsrat Strümpfelbach