Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
GemeinderatSPDSPD MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Städtische Bädergesellschaft - AufsichtsratSPDSPD MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
SchulbeiratSPDSPD MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Betriebsausschuss StadtentwässerungSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Ausschuss für Technik und UmweltSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Stellvertreter
ÖPNV-BeiratSPDSPD StellvertreterStellvertreter17.07.2014von 17.07.2014
StadtentwicklungsausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter17.07.2014von 17.07.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter17.07.2014von 17.07.2014
VerkehrsausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
UmlegungsausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
Betriebsausschuss BaulandentwicklungSPDSPD StellvertreterStellvertreter11.02.2020von 11.02.2020
Bauausschuss zum Neubau einer Schul- und VereinssporthalleSPDSPD StellvertreterStellvertreter04.06.2020von 04.06.2020