Ribbeck, Meike


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
GemeinderatCIBCIB MitgliedMitglied09.07.2019von 09.07.2019
Betriebsausschuss StadtentwässerungCIBCIB MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Ausschuss für Technik und UmweltCIBCIB MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Fraktion Christliche Initiative BacknangCIBCIB MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussCIBCIB MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Betriebsausschuss BaulandentwicklungCIBCIB MitgliedMitglied11.02.2020von 11.02.2020
Stellvertreter
SchulbeiratCIBCIB StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
VerkehrsausschussCIBCIB StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
Jugend- und SozialausschussCIBCIB StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
StadtentwicklungsausschussCIBCIB StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
ÄltestenratCIBCIB StellvertreterStellvertreter18.07.2019von 18.07.2019
Bauausschuss zum Neubau einer Schul- und VereinssporthalleCIBCIB StellvertreterStellvertreter17.03.2021von 17.03.2021